Новости

10.02.2024 г. в Варне состоялся финал открытого первенства по мини футболу на приз Главы Варненского сельского поселения, в рамках VII спартакиады Варненского поселения на стадионе «Нива»Играли 4 команды: Кызыл-Маяк – Новый Урал (выиграла команда Кызыл-Маяк).Ветераны – ДЮСШ (выиграла команда Ветераны).За 1-2 место играли Кызыл-Маяк и ДЮСШ.Чемпионами стала по пенальти команда Кызыл-Маяк2 место – ДЮСШ3 место – Ветераны4 место – Новый УралВ номинации лучший:- защитник – Исмурзинов Арман- нападающий – Ловчиков Максим- вратарь – Исанбаев Ринат- возрастной – Шадских Владимир- молодой – Крылов КириллПобедитель получил кубок, медали и ценные призы.Призеры медали и ценные призы.Инструктор по спорту Варненскогосельского поселения В.Е. Кашуркин