Новости

13 марта 2021 года в г. Еманжелинске проходил областной турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти МС СССР Ф.Н. Баймуратова, тренера – преподавателя по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из разных городов Челябинской области. Команды участники: г. Челябинск -2 команды (школа Олимпийской подготовки им. Л.Ф. Мошкина, и ГБУДО ДЮСШ), г. Еманжелинск, г. Карталы, г. Красногорск, г. Коркино, с. Аргаяш, с. Варна.
От Варненского муниципального района участие принимали четыре борца. После упорных поединков все они вышли в финальную часть этих соревнований. Назаров Азамат выиграл четыре встречи и стал победителем в своей весовой категории. Прошкин Константин занял 2 место, уступив сопернику из Карталов. Астафьев Владислав и Кучерюк Артём заняли 3-и места, уступив лишь соперникам из Челябинска.