Новости

27 января 2024 года состоялось открытое первенство г. Магнитогорск IPF по классическому троеборью среди юношей до 18 лет. Мои парни проявили не только физические качества, но и решимость духа, стойкость характера, что привело их к победе!!!В кат. 43 кг Кульнев Егор занял 1 место и Лычагин Александр 2 место.В кат. 66 кг Кукурудза Владимир занял 3 место.В кат. 74 кг Кукуруза Даниил занял 1 место и 1 место в абсолютном зачёте.В кат. 74 кг Тубинов Руслан занял 2 место и 2 место абсолютном зачёте.В кат. 105 кг Дудник Даниил занял 2 место.Соревнования прошли как всегда организованно, благодарю судейскую бригаду за справедливое и грамотное судейство на помосте!!!Победителей наградили медалями и грамотами, а также спортивным питанием от магазина «АМИНОШОК»!!!Спасибо администрации Варненского муниципального района за предоставление автотранспорта для наших чемпионов!!!