Новости

13 февраля 2024 г. Варненский муниципальный районный центр физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе среди пенсионеров и людей с ОВЗ провёл первенство Варненского района по шахматам, посвящённое 23 февраля.В упорной и  интересной борьбе были выявлены победители.Среди пенсионеров – мужчин первое место занял Жилин Вячеслав, второе место – Халиуллин Талгат, третье – Айтмагамбетов Жматай.Среди пенсионеров – женщин района первое место заняла Коченда Лидия, второе место – Кравченко Тамара, третье – Дюсембаева Гульсимя.Среди людей с ОВЗ первое место занял Лебзак Василий, второе место – Шабунин Владимир, третье – Морозов Евгений.Все призёры награждены грамотами и ценными призами.Соревнования провели инструкторы по физкультуре и спорту Насонов Александр и Яхин Ринат.