Новости

77 школьников с территорий присутствия компании поборолись за призовые места в каждой из 11 категорий среди спортсменов младшего возраста и подростков.  Миссия проекта — гармоничное всестороннее физическое развитие детей, укрепление их здоровья и воспитание морально-волевых качеств.  Начинающие спортсмены соревновались в таких дисциплинах, как подтягивание на турнике, прыжки в длину, отжимание, пресс, приседания и запрыгивание на тумбу.  Чтобы дойти до финала, участники прошли два отборочных этапа на школьных и муниципальных уровнях. По итогам мероприятия все ребята получили подарки за участие, а каждый из 33 победителей, в зависимости от места в своей категории, получил кубок и ценный приз.
Свои подарки и призы в Варненский район привезли: Осипов Дмитрий МОУ «СОШ им.Заика Л.Т.», п.Красный Октябрь; Ловчиков Максим МОУ «Гимназия имени Карла Орфа» с.Варна (занял 2 место); Поносова Анастасия МОУ «СОШ им.Заика Л.Т.», п.Красный Октябрь (заняла 1 место); Николаев Данила МОУ «ООШ» с.Александровка; Асанова Дарья МОУ СОШ № 1 с.Варна(заняла 3 место); Черников Денис МОУ СОШ с.Толсты; Васенева Валентина МОУ «ООШ» с.Александровка; Жуга Кирилл МОУ «СОШ» п. Новый Урал (занял 3 место); Артемова Эвелина МОУ СОШ № 1 с.Варна (заняла 3 место); Хамитова Аделина МОУ «ООШ» с. Александровка (заняла 3 место);
Поздравляем всю команду Варненского района и наставников!