Новости

В минувшие выходные состоялись соревнования по волейболу памяти Александра Михайловича и Станислава Александровича Ивановых.4 ноября на Аятской земле соревнования проходили среди мужчин. В этом году участие в играх приняли пять команд: «Арчаглы 1», «Арчаглы 2», «Бородиновка», «Варна ГТО», «Варна КХП».Все команды имели равные шансы на победу. После бескомпромиссных игр определились победители и призеры турнира: победа и переходящий кубок достались команде «Арчаглы 1», вторыми стали спортсмены команды «Варна ГТО» и третье место заняла сборная «Варна КХП».5 ноября соревновались женщины. На турнир заявилось шесть команд: «Варна 1», «Варна 2»,  Александровки, Арчалы-Аят, Кулевчи 1 и Кулевчи 2.По итогам соревнований команда «Кулевчи 1» стала безоговорочным лидером турнира. Второе место досталось спортсменкам команды  «Варна 2», бронзовым призером стала команда «Варна 1».В завершении  игр состоялось награждение команд грамотами, медалями и ценными призами.Спортсмены  и болельщики благодарят за  организацию и проведение турнира Аятское сельское поселение. Инструктор по спорту Инна Старжинская