Новости

С 26 по 27 июня в городе Пласт Челябинской области состоялись соревнования среди спортивных семей, настольному теннису и мас-рестлингу (якутской борьбе) в зачет 43-их областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос».
В соревнованиях по настольному теннису заявилось 18 команд, принимали участие 54 спортсмена (36 мужчин и 18 женщин). Первое место заняла команда Увельского района, второе – хозяева соревнований пластовчане, третье – Троицкий район. Наша команда в составе Степченко Александра, Халиуллина Талгата, Пимановой Галины заняла седьмое место.
В соревнованиях по мас-рестлингу участвовало 18 команд, всего 96 спортсменов. Победителями стали Аргаяшский и Красноармейский районы (1-2 место), 3 место у сборной Пластовского района. Наша молодая команда, которая впервые принимала участие в данном виде, заняла 15 место.
В соревнованиях среди спортивных семей участвовало 22 команды. Соревновались в следующих видах: шашки, дартс, эстафета, настольный теннис. Честь нашего района в данной дисциплине с успехом защитила семья Альмухаметовых из Варны, заняв почетное третье место!
Администрация Варненского муниципального района благодарит за подготовку команд тренеров Финтисова Ю., Степченко А.Д., инструктора Кашуркина В.Е.
В ближайшие выходные с 2 по 4 июля в с. Октябрьское пройдёт финал 43 летних областных сельских спортивных игр «Золотой колос».